Мужчина купил машину, но получил ограничения на регистрацию - куда обратиться и что делать?

• г. Пермь

Купил машину, а на неё наложили ограничения на регистрационные действия в 19 году на мужчину, хотя с 13 года собственник его жена и сейчас Приставы юлят, как мне поступить или подать жалобу на Пристова?

Ответы на вопрос (1):

К приставам должен обратиться хозяин машины. Желательно письменно. Договор купли продажи будет не лишним, так как в нем указан продавец, а значит бывший владелец авто.

Если вопрос с приставами урегулировать не получится, обращайтесь в суд, обжалуйте действия приставов.