Как законно написать заявление об увольнении без отработки и предложить отпуск вместо этого - советы и рекомендации

• г. Казань

Хочу уволиться без отработки. Начальник не согласен. Как мне законно написать заявление об увольнении и отпуск предложить вместо отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отработка не может быть включена в отпуск. Отработка или нет, это право работодателя, чтобы найти за две недели другого работника, пока вы работаете.