Муж гражданин КЗ лишился миграционной карты на границе РФ - можно ли получить ее в Абхазии?

• г. Краснодар

Муж гражданин КЗ приехал к семье, гр.РФ.На границе не дали миграционную карту. Хотели подать документы на ВНЖ, без нее не принимают. Можно ли ему выехать в Абхазию и вернуться? Дадут ли ему там миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не может быть такого чтобы на границе не дали миграционную карту, если даже через Абхазию, то проблемно, обратитесь лично.