Поправки и отказ работы с графиком 7/7 - причины, по которым работодатель изменил график работы

• г. Великий Новгород

Работаю в магазине график 7/7,а тут начальник сказал что больше нельзя работать так м графиком из-за каких-то поправок. Напишите пожалуйста в чем причина отказа работодателя в таком графике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Трудовым кодексом РФ предусмотрен режим выходных дней, работодатель обязан соблюдать это требование, скорее всего Ваш работодатель опасается применение административного штрафа за нарушение норм трудового законодательства.