Проблема с проданной машиной - владелец требует возврат половины суммы из-за скрытых повреждений

• г. Смоленск

Мой муж продал машину лицу. После полутора месяца лицо заявляет что машина битая (до продажи то что она битая была не указано в птс) и требует полсуммы обратно. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все спорные вопросы только через суд. В случае подачи иска, покупатель должен будет доказать что машина "битая".