Как правильно составить доверенность на использование машины в качестве доказательства в судебных процессах?

• г. Тверь

У отчима был суд. вынесли обвинительный приговор. Его машина, была вещественным доказательством. Как правильно ему составить доверенность с подписью и печатью, начальника ик?

Ответы на вопрос (1):

При вынесении приговора, а также определения или постановления о прекращении уголовного дела должен быть решён вопрос о судьбе вещественных доказательств.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, самостоятельно это делаете.

Либо начальник это заверяет, либо нотариуса в зону вызываете (естественно за плату).