Отказ в выплате негосударственной пенсии из-за разных отчеств у брата и сестры - правомерность действий НПФ?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой. Отказывают в выплате негосударственной пенсии, ссылаясь, что в св-ве о рождения у брата и сестры разные отчества. У меня Евгениевна у брата Евгеньевич. Все данные родителей в св-ве написаны правильно. Правомерен ли отказ НПФ.

Ответы на вопрос (1):

За кем наследуете? За братом?