Предлагают страховой продукт от несчастных случаев. В случае травм, как выплачивается страховка?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей. Программы страхования от несчастных случаев гарантируют выплату компенсаций пострадавшим лицам при наступлении страхового события, указанного в договоре - обычно к таким относятся травмы, развитие профессиональных заболеваний и т.п. Для того, чтобы получить страховую выплату в полном объеме, необходимо внимательно составить заявление и собрать полный пакет документов.