Как избежать неоправданных расходов на вывоз ТБО частного дома без договора с мусорной компанией

• г. Нижний Новгород

Как юридически грамотно не осуществлять оплату за вывоз тбо частного домовладения, если по не знанию один раз произведена оплата по квитанции, при этом договора с мусорной компанией нет, а ближайшее место складирования тбо оборудовано на расстоянии 1 км от дома? Мусоровоз по улице не ездит.

Ответы на вопрос (1):

Никак, к сожалению. В любом случае придется платить либо взыщут в судебном порядке принудительно. Такое вот, государство.