Можно ли вернуться и забрать прописку на неприватизированную квартиру, где прописана мать?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, если я выписался с квартиры, могу я обратно прописаться? Так как я думал уеду в другой регион, но там ничего не получилось, пришлось вернуться. Квартира не приватизорованная. Прописана там мать.

Ответы на вопрос (1):

Можете вновь зарегистрироваться в квартиру с письменного согласия матери.