Меня интересует: какая форма частной жалобы, какие бумаги и в каком количестве необходимо предъявить в Советский райсуд.

• г. Владивосток

Моё исковое заявление судья возвратила с определением что оно подано лицом не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд и в конце сообщено, что на определение может быть подана частная жалоба в Приморский краевой суд через.

Советский районный суд г.Владивостока в течении 15 дней. Меня интересует: какая форма частной жалобы, какие бумаги и в каком количестве необходимо предъявить в Советский райсуд. В райсуде мне объяснили, что в ГПК РФ всё написано. Но я не нашёл. Пожалуйста, сообщите. С уважением. Геннадий. 11.07.2012 г.

Ответы на вопрос (2):

чтобы дать вам ответ, необходимо знать вашу жалобу, вы не совсем ясно изложили свой вопрос

зачем вам затягивать время подачей жалобы? оформите надлежащим образом заявление и подайте по-новой. А судья кто? если Пилипенко - у нее это часто бывает