Проблемы при закрытии договора финансового лизинга - как действовать, если лизинговая компания не отвечает?

• г. Рязань

По договору финансового лизинга я полностью сделал оплату, по последнему платежу, согласно договора оформляется договор купли-продажи автомобиля между лизинговой компанией и мной. Когда я обратился к компании за оформлением документов по закрытию договора, компания перестала выходить на связь и отвечать на мои письма. Что мне в таком случаи делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Как и обычно: сначала отправить досудебную претензию, а потом уже через суд добиваться признания права собственности на ТС на основании полного исполнения обязательств по договору лизинга.