Квитанция на лицевой счет за декабрь 2020 - не заключен договор, перерасчет и начисление - безобразие?

• г. Воронеж

Пришла квитанция на лицевой счёт №0320332917 Листопадовка Хаустову Владимиру Ивановичу за декабрь 2020 "человека начислено 160,82 и какой-то перерасчёт 85,77. Договор не заключался. Работать начали со средины декабря-интервью главы администрации газете Знамя труда. Почему такое безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Почему такое безобразие?

Это Ваше оценочное суждение. Тот, кто Вам делал эту квитанцию имеет другое мнение.