Как остановить исполнительное производство и подать на банкротство, если я не имею официального дохода?

• г. Саратов

Могу ли я попросить приставов прекратить в отношении меня исполнительное производство что бы я смог подать на банкротство физических лиц! я гол как сокол и негде официально не работаю.

Ответы на вопрос (5):

Попросить можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день! Для банкротства физ. лица необязательно прекращение исполнительного производства в отношении Вас. Есть ряд других условий.

Удачи!

Здравствуйте.

Почитайте мою статью на эту тему www.9111.ru

Для бесплатного банкротства через мфц.

Добрый день. Попросить можете, но не факт, что они это сделают.