В чем заключается недобросрвестность при процедуре банкротства?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Например, если должник осуществлял действия по сокрытию своего имущества.

Почитайте ст. 213.28 закона о банкротстве пункт 4. Вам все станет ясно.

Я имею ввиду за последние три года, операции по моим щетам будут рассматривать?

В том числе и движение денег будут рассматривать.

Зачем Вы повторяете вопросы? Операции по Вашим "щетам" за последние три года будет рассматривать финансовый управляющий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.