Меня вызывают в школу из-за поведения сына, но я боюсь учительницы, которая причинила вред моему старшему ребенку - что делать?

• г. Казань

Меня зовут Ландыш. Меня вызывают завтра в школу, у сына плохое поведение и он срывает урок, дерётся, обязывается. Я ребенка не бью, только ругаю, он все равно ведёт себя в школе плоха. Но эта та учительница которая моего старшего сына отправила в ПНД, а теперь у него инвалидность по психике, потому что она отправила нас в школу с детьми инвалидами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поменять школу

Найти общий язык

Найти ошибки в методиках преподавания \ безопасности \ содержании здания \ температурного режима - подготовить претензию и сходить к директору - может он смоет принять меры по устранению, а может перестанет вас дергать.