Бывший работодатель не отдает справку о психиатрическом освидетельствовании, оплаченную мной - что делать?

• г. Липецк

При трудоустройстве на работу я сама оплачивала мед комиссию, сейчас я уволилась по собственному желанию, хочу забрать справку о психиатрическом освидетельствовании, но мне ее не отдают, хотя я платила за нее свои деньги, правильно ли действует мой бывший работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя неправомерны. Пожалуйтесь в трудовую инспекцию.