Отказ ЗАГСа в регистрации брака - как узаконить отношения с гражданином Гамбии?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь узаконить свои отношения с гражданином Гамбии, справку о том что в браке не состоит получили, перевели, заверили. При подаче заявления в ЗАГС нам отказали, ссылаясь на якобы не правильную информацию в штампе консульства, какие должностные лица должны быть указаны.. куда можно обратиться за разъясняющей информацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.14 СК РФ.