Вопрос гарантии на перетяжку дивана из другого материала
• г. Петрозаводск
Диван изготовлен месяц назат. На кресле где сидят появилось затемнение. Перетягивать этим же матерьялом нет смысла. Принимаем решение места на которых сидим перетянуть другим матерьялом. Изготовитель готов это сделать, но только платно. Можем ли мы перетянуть по гарантии другим матерьялом.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день. Если это материал некачественный, то можете требовать о производстве работы бесплатно, если это связано синым, то не можете.
Спросить25.01.2021, 14:10,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Бесплатно можно требовать ремонт только при наличии производственного брака.
Если недостатки возникли по Вашей вине, то бесплатно не сможете перетянуть.