Заведено уголовное дело на неизвестных лиц, прошло один год два месяца, сколько ещё может идти следствие?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

Если срок сдедствия не продлялся - то ВЫ в праве запросить итоговый документ по делу.

Процессуально, то есть фактически, расследование уголовного дела может длиться очень долго (годами). Здесь нельзя назвать крайний срок.

Юлия, годами может все тянуться.

Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой.