Кассационный суд отменил решение об отмене справки МСЭ и взыскании денежных сумм - можно ли обжаловать определение в Верховном суде РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Кассационный суд общей юрисдикции вынес определение по моей кассационной жалобе об отмене решений суда первой и апелляционной инстанций, которые признали справку о признании инвалидом, выданную органом МСЭ в 2007 году, недействительной и взыскании денежных сумм, как незаконно полученных. Определением данные решение отменены в части взыскания денежных сумм и дело отправлено в отмененной части в суд первой инстанции на новое рассмотрение в ином составе суда. Могу ли я в соответствии со ст. 390.4 ГПК РФ, обжаловать Определение кассационного суда в неотмененной части (признание справки МСЭ недействительной) в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Уважаемый Сергей! Да можете, если Вы в кассационной жалоба ставили вопрос о полной отмене решения и определения. Срок 3 месяца со дня вынесения кассационного определения.