Как избежать долевого участия мужа при покупке квартиры на материнский капитал с доплатой?

• г. Екатеринбург

Я покупаю квартиру на мат. капитал плюс доплата. Три года назад вышла замуж. Не хочу что бы муж был в доле этой квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Либо расторгнуть брак до сделки, либо составить с ним брачный договор.

Добрый день! Обратитесь к нотариусу и составьте брачный договор. Это самый простой и быстрый вариант. Стоимость 8500 т. р.

Оформить развод, а брачный договор можно и в суде оспорить.

Лучше брачный договор. Расторжение брака может затянуться надолго и не факт, что в итоге Вам хватит денег на покупку квартиры.