Жена обнаружила высокие проценты и платежи на автокредите, но банк неотзывчив

• г. Краснодар

Муж оформил автокредит по устной сделке было оглашено процентная ставка 8,ежемесячный платёж 9 тыс. руб.

После приезда домой читала документы я, жена оказывается проценты более 21,и платёж почти 15 тыс., Как аннулировать сделку.

Банк отказывается со мной разговаривать, а менеджер заблокировал.

Ответы на вопрос (4):

Смотреть условия договора нужно было ДО подписания, а не после, сейчас для расторжения необходимы основания, уточните - машина новая или б/у?

Добрый день. Данная сделка является оспоримой, так как она заключена, под влиянием заблуждения. По вопросам оспаривания сделки, обращайтесь в личном сообщении.

Здравствуйте.

Подавайте заявление на расторжения договора.

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в банк.

Далее уже выходить в суд с исковым заявлением в порядке ст.131 ГПК РФ.