Обязан ли дознаватель уведомлять участников уголовного дела об окончании следственных действий по данному уголовному делу?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Конечно, он совершает те же действия что и следователь по 215 УПК РФ.
СпроситьВ нашем отделе мвд сейчас ревизор и он утверждает что законодательством не прописано, что дознаватель обязан уведомлять обвиняемого и его защитника об окончании следственных действий.