Свекровь подает на сына в суд на лишение его доли в доме - каковы его шансы на успех?

• г. Москва

Свекровь собирается подавать на сына, т.е моего мужа в суд на лишение его доли в доме и снятие его с регистрации. Дом на свекровь, её дочь и на мужа в долевой собственности. Сейчас свекровь живёт в этом доме одна, а муж со мной совсем в другом регионе. Как таковых платежей по дому нет, только текущие по счётчикам. Имеет ли право свекровь подать на мужа в суд чтобы его лишили единственной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Лишить собственности за то, что не проживает и не платит, невозможно.