Обращение в суд для снятия самозастроя при наличии кухни на аварийном первом этаже

• г. Краснодар

Пристроили кухню размером 13 и к квартире на первом этаже но не успели снять самозастрой так как дом признан аварийным под снос Можно ли сейчас обратиться в суд для снятия самозастроя тли уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

К сожалению, не понятен Ваш вопрос. У Вас была самовольная постройка и что Вы сейчас хотите сделать? Что Вы подразумеваете под "снятием"?