Где взять справку об иждивении, если ребёнок прописан у отца?

• г. Владивосток

Ребёнок прописан у отца, я по другому адресу! По настоящее время проживаем по прописке сына! Муж пока тоже с нами, но идёт бракоразводный процесс! Хочу подать на алименты, но нужна справка об иждивении! Где мне ее взять, если сын прописан с отцом, а я по другому адресу!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать, что вы проживаете с ребенком совместно, поэтому либо вы к сыну должны прописаться, либо он к вам.