Промерзание стен в новом доме Москвы - какие инстанции и документы нужны для решения проблемы?

• г. Москва

Проживаю в квартире в новом жилом многоквартирном доме в Москве. С наступлением зиму начали довольно часто заболевать всей семьей - после проведения экспертизы с помощью тепловизора, обнаружили промерзание части стены в жилом помещении. В какие инстанции необходимо обращаться по данной проблеме и с каким набором документации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам нужно обратиться в управляющую компанию вашего дома.