Сроки обжалования выдачи земельного участка третьему лицу - что говорит закон?

• г. Владикавказ

Скажите сроки обжалования Постановления АМС о выдаче земельного участка принадлежащего мне третьему лицу? Это гражданское дело.

Не могу нигде найти ссылку на закон и подробное описание в какие сроки подать жалобу! Буду осень признательна! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Любой приказ можно обжвловать в течении 10 дней смомента вступления в силу постановления.

В одном месте говорят 10 дней, в лруглм три месяца. Непонятно совсем.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга!

Льгот и исключений нет никому.

За бесплатной юридической помощью по данному вопросу обращайтесь в МФЦ по месту жительства.