Бюджетник на дистанционке остался без общежития - будут ли студентов заселять после снятия ограничений для ВУЗов?

• г. Саратов

Мне дали место в общежитии и я учусь на бюджетной основе, но будучи на дистанционном обучении нас не заселяют. Если с 7 февраля ограничения снимаются для вузов, скажите если у них основания не заселять меня если мы так и остаёмся на дистанционном обучении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В целях соблюдения санитарно-эпидемиологической обстановки, такое право у ВУЗА конечно есть, но всё идёт к открытию.