Как действовать, когда я, кредитор 2 очереди при банкротстве предприятия, не получил извещений от Арбитражного суда?

• г. Щучье

Я, кредитор 2 очереди при банкротстве предприятия. Исполнительный лист был передан конкурсному управляющему службой приставов 31.05.2012. Решением АС предприятие было обьявлено банкротом и в отношении его было введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев, те отчет В АС назначен на 05.11.2012. Обьявление, что предприятие банкрот было опубликовано в газете Коммерсант 11.05.2012 и что все претензии принимаются в течении 2 месяцев с даты опубликования в газете 02.06.2012. . Между тем, на сайте АС было также опубликована ссылка что конкурсный провел собрание кредиторов. Я, как кредитор извещений никаких не получало. В данной ситуации как мне действовать дальше? Обращаться напрямую в АС? У меня есть опасения что мой исполнительный лист конкурсный просто не покажет в реестре кредиторов. Аналогичный случай уже был, т. к этот конкурсный вел банкротство предыдущего предприятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подавать заявление в АС и включаться в реестр