Какой заголовок вы бы хотели видеть, на что делать упор в данном тексте?

• г. Ставрополь

Земельный участок полевая собственность 1/2. Не определены границы. Судом назначен порядок пользования. Имеет ли право совладелец без согласования установить границы, по своему усмотрению?

На момент суда по выделу доли от 2007 г. была сделана геодез. Съемка.

В суд совладелец подал на устранение препятствий по оформлению документов своего нового межевания, которое проведено без присутствия и согласия совладельцев и с нарушениями охранной зоны?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Судом назначен порядок пользования - что это значит? Вынесено судебное решение? Если да, и если Вы с ним не согласны обжалуйте! Если только идет судебное разбирательство, то нужно безусловно изучать документы, материалы дела, чтобы давать оценку кто прав, а кто виноват.

Вопрос практический, а не теоретический.