Сможет ли жена потребовать алименты за 3 года если есть расписка об отказе заверенная у нотариуса?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Сможет, к сожалению расписка без соглашения об уплате особой юридической силы не имеет.

А если она на суде отказалась от алиментов и есть такая расписка а потом она захочет отсудить?

Если решение об отказе от иска на руках, взыскать уже не сможет.