Как исполнить решение суда, если ответчик сменил название и реквизиты?

• г. Салехард

Было вынесено решение суда в мою пользу, однако за время тяжбы юридическое лицо сменила название и реквизиты, что делать с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Если юридическое лицо поменяло только наименование, то исполнительный лист действительный и ничего переоформлять не нужно. Пристав обязан исполнить решение суда.