Хочу заменить кабину на Газели 3302 кабины меняются номера все остаются vin-код тоже на месте какие нужно сделать

• г. Челябинск

Хочу заменить кабину на Газели 3302 кабины меняются номера все остаются vin-код тоже на месте какие нужно сделать действия и что нужно вообще сделать.

Поменяли кабину на газели. Номер на кабине набит, отсутствует вин с номером на пластинке, который крепится на стойке кабины. Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

Купил автомобиль газ 3309, на кабине сгнил номер кабины 2 цифры, на раме читается, и vin на месте, тоже читается, смогу ли поставить на учёт?

В 2014 году во время пожара выгорела кабина МАЗа. Купил кабину после капитального ремонта с документами. Переоформлять не стал. Хочу автомобиль продать. Отправляют на экспертизу. Табличка со старой кабины сохранилась. На раме VIN читается. Что можно сделать?

В сентябре 2012 года, после повреждения кабины у газели, заменил кабину на новую. Все подтверждающие документы: справка-счёт, сертификат на кабину, договор купли-продажи у меня прилагаются. Как мне поставить на учёт газель?

Заказали душевую кабину в магазине по каталогу. Разговор шел о кабине размером 1000 х 1000 высотой не мене 2200. Пришла кабина заказанной марки но с реальными размерами самой кабины по внутренним сторонам 900 х 900 при высоте 1900 от пола. В реальности высота от низа поддона 1700. кабина имеет очень слабую конструкцию. Центральная стойка не устойчива, при касании раскачивается. Можем ли мы вернуть данный товар магазину?

Купил газ 53 и кабину от газ 3307, хочу заменить. Скажите пожалуйста как это оформляется по документам, сам газ 53 по документам без кабины (ОТСУТСТВУЕТ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменяли кабину на газели. Есть номер, а vin нету. Могу ли я продать газель.

У меня на Камазе сгорела кабина. В ПТС была прописана кабина от Камаз-43118, а я установил кабину от Камаз-54105. В регистрации мне отказали, сославшись на разность кабин, хотя они взаимозаменяемы. Как быть?

Сгнил номер на габине газ 3309, а ставить другую кабину отказывают в регистрации, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение