Что мне может быть за ношение охотничьего холодного оружия в 14 лет? Если я стою на учёте в детской комнате милиции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да пока ничего не будет кроме бесед что нельзя носить такое оружие Наказать вас могут только, когда исполнится 16 лет.

За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность.