Спор о правоприемстве СТ и СНТ - как составить ИСК в арбитражный суд?

• г. Тула

Есть гос. акт о передаче на право пользования землей СТ "..." для коллективного садоводства. В 2001 г. на основании заявления председателя СНТ, протокола общего собрания членов СНТ олт 15.03.2001 г было принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ главой муниципального образования по... области с неверной постановляющей частью. В администрации было решено, что достаточно было предоставить Устав СНТ с пунктом, что СНТ..." являетмся правоприемником СТ "...". Устав зарегистрирован Главой Мун. образования и этого было им достаточно. В постановляющей части постановления МО записали 6 Зарегистрировать СНТ "...",присвоив ему №... . В налоговой зарегистрировали СНТ как новое юр.лицо, не отобразив, что это правоприемник СТ.,а кадастровый № СТ оставили прежним. Теперь рег палата считает что устав не юридический документ и требует решения арбитражного суда о признании правоприемства. КАК составить ИСК в арбитражный суд? акта передачи СТ - в СНТ ранее не требовали. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, иск каждым юристом составляется индивидуально. Можете выбрать юриста и обратиться за помощью в личные сообщения.