Оформление сделки купли-продажи комнаты с использованием материнского капитала - вопросы и ответы \n\nОтвет - Если ребенок не является совладельцем комнаты и не является получателем материнского капитала, то его необходим

• г. Калуга

Оформляю сделку купли продажи комнаты с привлечением средств маткапитала.

Скажите пожалуйста, в договоре как покупатель записана я и дочь, на которую я получила сертификат, но у меня есть ещё ребенок. Нужно ли его вписывать в договор?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, но в дальнейшем Вы обязаны выделить доли в данной комнате обеим дочерям.