Как получить возврат денег за неисправный смартфон, приобретенный в магазине Вайлдбериз?

• г. Брянск

Приобретен смартфон в магазине Вайлдбериз. В течение месяца сломался второй раз. Аппарат на гарантии. Была замена материнской платы. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того - вторая поломка такая же как первый раз или другая?