Как подать ходатайство о проведении экспертизы в аппелляционном процессе по делу о возмещении расходов по договору субподряда?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда об удовлетворении требований иска... о возмещении расходов по договору субподряда. Я ответчик. Будем подавать апелляцию. Подскажите ходотайство о проведении экспертизы подчерка подаётся отдельно? Или в рамках аппелмционной жалобы. И реально ли подавать это ходотайство после вынесения решения по делу.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было в первой инстанции просить. Если отказали, то в апелляции можете просить снова, а так, вам откажут.

Вопрос проведения экспертизы должен решаться в первой инстанции. Ходатайство можно прикладывать к апелляции, но необходимо обосновать почему его не было заявлено в суде первой инстанции. Случаи когда апелляция назначает экспертизу очень редки...

Нереально. Совсем. Нужно грамотно обжаловать решение. Когда отменете тогда и об экспертизе подчерка будете думать.