Вопросы оплаты общедомового имущества - лифта, видеонаблюдения и домофона.

• г. Барнаул

Лифт является общедомовым имуществом. Если решением общего собрания установлена плата за содержание жил. пом, то выставление оплаты за лифт отдельный строкой законно? Также видеонаблюдение и домофон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, кем начисляется такая плата, тот и выбирает отдельной ли строкой, либо в составе каких-то платежей. Это разные варианты, какие тут нарушения?