Как договор купли-продажи жилья влияет на выселение предыдущих жильцов?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, в заключённом договоре купли продажи прописано до какого числа должны выписаться предыдущие жильцы, спустя год условия не выполнились, что получается сейчас я могу пойти в Жэу и сама выписать тех жильцов, показав договор купли продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без их согласия их не выпишут, придется обращаться в суд и в судебном порядке выписывать, потом уже с решением суда идти и снимать с учета.