Как исключить квартиру из общей совместной собственности при разводе и ипотеке?

• г. Чебоксары

Такая ситуация: Разводимся, квартира куплена в ипотеку. Основной заёмщик я, супруга созаемщик. Оформлена квартира как общая совместная собственность. Как исключить её из права собственности? В квартире прописаны я и несовершеннолетняя дочь. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только по трехсторннему соглашению с банком.

Вы хотите исключить супругу как собственника, но созаемщиком она останется, так что-ли хотите?