Без компенсации за проезд - как получить возврат расходов на билеты для детей во время отпуска?

• г. Архангельск

У меня в организации не оплачивают проезд к месту отпуска ни сотрудникам ни детям. Где можно получить компенсацию за билеты на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это нарушение трудового законодательства. Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.