Как оформить генеральную доверенность на продажу квартиры в Узбекистане, будучи гражданкой России и передав ее своей сестре?

• г. Липецк

Могу ли я оформить генеральную доверенность на продажу своей квартиры в Узбекистане на мою сестру, по своему узбекскому паспорту. Являюсь на данный момент гражданкой России.

Ответы на вопрос (1):

Да но с переводом, если доверенность в России будете оформлять.