Студентка с положительной характеристикой поставлена на учёт за распитие алкоголя

• г. Москва

Поставили на учёт за распитие спиртных напитков. У меня положительная характеристика, правонарушений кроме этого никогда не было, учусь хорошо, отличница.

Ответы на вопрос (1):

Всегда имеется возможность обжаловать решения, с которыми Вы не согласны. Консультации и подготовка документов платные!