Как получить справку об образовании, если не закончила школу и ношу фамилию мужа - советы Елене.
• г. Пермь
Мне нужна справка из школы для дальнейшего обучения. Но так сложилось, что я её не закончила и не получала. Прошло много лет. Я ношу фамилию мужа. Учусь платно требуют аттестат или справку об образовании. Куда обратиться? С уважением Елена.
Ответы на вопрос (5):
Здравствуйте, Елена.
У каждого образовательного учреждения должен быть официальный сайт и электронный адрес. Попробуйте написать заявление о предоставлении Вам справки о периоде обучения и подать его электронно (укажите, что ответ желаете получить также электронно).
СпроситьВсё бы хорошо, но я живу в другом городе. Мне бы хотелось туда не ездить так как уйдёт много времени. А я учусь. С уважением Елена.