Две работы и беременность

• г. Москва

Две работы две трудовых что делать с больничным.

Ответы на вопрос (4):

Предъявлять по месту основной работы, если обе работы равнозначно, то по выбору. При этом, представить работодателю, которому представили больничный лист, справку о зар. плате с второго места работы и Вам будут произведены выплаты больничных от двух работодателей.

Имею я право взять два основных больничных и как будет выплата.

Два больничных листа Вам не дадут. Дадут один, предъявляйте по месту одной из работ +справку с второго места работы. Выплата зависит от СМЗ и страхового стажа.

А как подтвердить отсутствие на втором месте работы?