Как переоформить машину в случае отсутствия оригинального владельца и документов - опыт владельца машины

• г. Саратов

Купил машину, вовремя не переоформил, хозяин давно умер, в наследство никто не вступал, сняли номера, изъяли птс, договор купли продаже был составлен два года назад, как мне теперь переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (4):

Нужно доказать свою добросовестноть через суд. Тогда в решении признают право собственности. В общем, нужно подать заявление в суд.