Социальные работники оформлены по двум трудовым договорам основному и как совместители на пол ставки по той же должности.

• г. Брянск

Социальные работники оформлены по двум трудовым договорам основному и как совместители на пол ставки по той же должности. ПОЛ СТАВКИ ЭТО вакантная доожность ни кем не занятая или допустимо замещение социального работника по болезни или отпуску за счет этих пол ставок.

Ответы на вопрос (1):

и так и так, главное не более 20 ч в неделю